Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Министерство образования и науки Самарской области: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16. Адрес электронной почты для обращения граждан

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 333-50-01

Информация Кинельского управления

Кинельское управление министерства образования и науки Самарской области: 446430, г. Кинель, ул. Мира, 41.

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 6-31-85

Информация школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Убедительно просим Вас сообщать о ставших известными Вам фактах коррупционных нарушений и преступлений по следующему адресу: г. Кинель, ул. 50 лет Октября.25-а

тел. 8(84663) 6-39-10

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности ГБОУ СОШ №10 г. Кинеля работает телефонная «горячая линия».

Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется работниками школы по телефонам:

8(84663) 6-39-10

с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва.

При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или номер контактного телефона.