Распоряжение о закреплении территорий

Постановление Администрации городского округа Кинель от 15.02.2023 №387              "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Кинель Самарской области от 21 декабря 2016 года №3849 "О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных организаций  и автономной некоммерческой организации дошкольного образования "Город детства" за территориями городского округа Кинель  Самарской области и муниципального района Кинельский Самарской области для обучения граждан по основным общеобразовательным программам дошкольного,начального общего, основного общего и среднего  общего образования (в ред. от 4 декабря 2019 года)  (смотреть>>) , изменения в постановление от 27.04.2023 №1083 (смотреть>>)

Распоряжение Кинельского управления от 16 февраля 2023 года №41-р  "О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Кинель  Самарской области и муниципального района Кинельский Самарской области для обучения граждан по основным общеобразовательным программам дошкольного,начального общего, основного общего и среднего  общего образования (смотреть>>), изменения в распоряжение т 10.05.2023 №137 (смотреть>>)

Информация об адресах, закрепленных за школой ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)